Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://pocvetam.ru/wp-content/uploads/2020/01/1-zhasmin-1.jpg
На лагерной поляне, рядом с ямой с добычей.
Снаружи это очень красивый куст жасмина, внутри же - прекрасное место, где живут королевы и котята. Сросшиеся ветки защищают обитателей от холодов. В уголке находится кучка с листиками и бабочками, в которые играют котята.

История локации: Из-за приятного запаха цветов, и упругих ветвей и лозы, коты позже выбрали это как детскую.

Лагерь <<-----

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

+1

2

Липочка открыла свои маленькие глазки. Справа от неё лежала большая белая с рыжим кошка, у неё была гладка и длинная шерсть. Липочка поняла, это её мама. Посмотрев назад Липочка увидела свет, ей скорее хотелось узнать что там, но поняв, что лучше выходить не стоит Липочка уткнулась своим маленьким розовеньким носиком в бок своей мамы и уснула крепким сном.

Подпись автора

Одна ласточка, весны не делает.
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/44831163_60x60.png

+2

3

Красная Звезда открыла глаза и  повернула голову, справа от неё крепким сном спала Липочка, а слева от неё Тучка играла с листиками. Малышка подкидывала листики своей лапкой, а когда они подлетали вверх, она подпрыгивала и бежала дальше за листиками. Красная Звезда улыбнулась.- Как хорошо что она растёт такой ловкой и игривой! Наверное и Липочка будет такой же!- подумала кошка. Она спокойно перевела взгляд на Липочку. Убедившись что та спит, Красная Звезда медленно стала закрывать глаза, а через несколько минут она уже уснула.

Отредактировано Красная Звезда (2020-07-16 17:12)

+1

4

Липочка открыла глазки, её разбудил резкий шум.- Липочка прости! Я не хотела тебя будить!- тихо пыталась сказать Тучка.Да, нечего! Я уже все равно не хочу спать!- с улыбкой сказала Липочка. Вскоре Тучке захотелось спать, она легла возле мамы и тихо прошептала- Спать хочется...- сказала Тучка и медленно закрыла глазки. Липочка посмотрела в сторону выхода из детской.- Эхх... Вот бы посмотреть, что там!- и кошечка решила осуществить свой план. Липочка дождалась момента, когда заснёт её сестрёнка. Вскоре Липочка услышала мирное сопение Тучки, определённо она уже спала крепким сном. Липочка встала на лапки и пошла к выходу.
Лагерь --->

Подпись автора

Одна ласточка, весны не делает.
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/44831163_60x60.png

0

5

Липочка вернулась в детскую после того как побывала у Ночнолискти, целительница сказала что ничего особенного у Липочки не обнаружила. Была ночь, Липочка сидела у входа в детскую и смотрела на звёзды.
- Какие же они красивые! Ведь там, на небесах, живут наши Предки, и видят нас от туда! Вот бы и мне быть такой же звёздочкой!- подумала Липочка. Но вдруг она она увидела что одна звезда упала с неба.
- Ой! Звёздочка упала! Надо её найти!- и Липочка забыла про то что ей надо спать, она направилась в то место, в которое упала звезда.
- Держись звёздочка! Я верну тебя на место!- одновременно думала Липочка и бежала вперёд.
Озеро --->

Подпись автора

Одна ласточка, весны не делает.
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/44831163_60x60.png

0

6

Красная Звезда подняла голову, её  разбудил голос Тучки.
- Эх! Опять во сне разговаривает!- подумала предводительница. Но её внимание привлёк не только голос Тучки, а то, что Липочки не было в детской. Красная Звезда резко вскочила со своей подстилки.
- Надо сказать Крестолицей, что бы тоже шла на поиски Липочки!- и Красная Звезда побежала к месту где спала Крестолицея.
Пещерка Воителей --->

0

7

Маленькая Облачко проснулась от лучика солнышка.
- Ах ты! Так это ты мне помешал сладко спать!?- гневно подумала Облачко.
- Ну держись!- прошипела Облачко.
Облачко начала бить своими маленькими пушистыми лапками луч солнца. Через несколько мгновений ей это надоело.

- Может, снова попытаться уснуть? - подумала Облачко
Облачко устроилась на своей подстилке, но сон больше не шёл
- Глупый луч! Теперь я не смогу уснуть.-грустно подумала Облачко.
Облачко села и посмотрела на свою подстилку.
Вскоре, она мирно уснула.

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0

8

Маленькая бабочка села Облачке на носик.
Облачко проснулась и чуть не чихнула.
- Огогошки! Это что, бабочка? Какая она красивая!
Облачко села , а бабочка вспорхнула и начала кружить вокруг Облачко.
- Ты что, хочешь мне что-то показать? Тогда идём!Бабочка ещё несколько минут покружила вокруг Облачки и улетела из детской.
Облачко подумала что бабочка уже не вернётся, но она прилетела и вновь начала кружить вокруг Облачки.

- Ну хорошо, идём-идём!
Лагерь -->

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0

9

Облачко устало прошествовала к своей подстилке.
Она слишком устала, ещё это невыносимая боль в лапах Облачки...
Она решила что больше не будет уходить за пределы лагеря, ведь там хоть и интересно, но опасно.
А вдруг её бы похители Двуногие и заперли бы в своем доме? Облачко даже закрыла глаза от страха.
Слава Звёздному племени с ней была Крапивка, так называемая бабочка Облачки, она всё время была с Облачко и оберегало её. Она была необычная, в который раз думала Облачко.
В любом случае, она теперь дома, в безопасности. Это был её дом, её всё. Здесь было хорошо.

- Спасибо Звездным предкам за то, что дали мне жизнь, и за то что я родилась здесь, а не где нибудь в другом месте! - думала Облачко, гордясь собой.
Облачко закрыла глаза и быстро уснула, согретая теплом подстилки.
Облачко свернулась, и стала похожа на шерстяной клубок, а Крапивка устроилась на спинке Облачки.
Вместе они заснули и только ветер дул в ушах Облачки...

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0

10

Облачко проснулась. Бабочка ползла по носу котенка , и Облачко едва сдерживалась, чтобы не чихнуть.
Крапивка устроилась облачкиной голове и наконец то перестала лазить по её носу.
Облачко встала и почувствовала невыносимую боль в лапах: ну конечно,она же вчера смогла пройти крапивное поле! Облачке было тогда очень больно.
Облачко решила проснуться, она начала умывать свою мордочку, чтобы снова не заснуть.

- Хмм, может снова пойти за пределы лагеря? А хотя..- лениво подумала Облачко. Ей что, мало вчерашних приключений? Но Облачке было ужасно скучно. Лучше бы она несла пользу своему племени.
Но как? Ей же нельзя охотиться, сражаться за свой клан, не говоря уже о том что ей и за пределы лагеря нельзя!

- Скорей бы я уже стала предводительницей! Вот тогда все бы меня слушались, и я бы разрешила выходить котятам из лагеря когда им захочется!
- мечтательно вздохнула Облачко.
- Облачная Звезда! Вот какое имя мне подходит!
- замурлыкала Облачко.
Но доживёт ли Крапивка до этого момента? И вообще, много ли живут бабочки? А что если она улетит и больше не вернётся? Нет, это просто бред! Разумеется, бабочка может улететь, ведь у неё есть наверно своя семья.
- Крапивка, а к тебя есть семья? И ты никогда никогда меня не оставишь? - мысленно спросила Облачко.
- Ну конечно не оставлю! Ты же моя подруга!
- мысленно ответила Облачко за Крапивку.
Облачко вспомнила про домашних кисок, которые живут взаперти этих гадких Двуногих. Они наверно там тоже помирают со скуки как Облачко. Ведь им нельзя выходить из своего заточения. Что же они там едят, и едят ли вообще что нибудь? А может Двуногие сами ловят еду для своих кисок? И воду приносят, чтоб они напились! А ещё они убирают грязь со своих любимчиков! Фу! Это же так противно!
Не-ет, это совсем не жизнь! Вот в клане, настоящая жизнь! Тут ты можешь ловить дичь когда хочешь, гулять когда хочешь! Вот это вот жизнь.
Облачко легла на подстилку, закрывая глаза. Она заснула.

Отредактировано Облачко (2020-11-03 10:16)

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0

11

Облачке снился сон.
Облачко сначала сидела на травке, вдыхая аромат цветов. Цветы пахли очень вкусно, так и хотелось Облачке их съесть.

- Какие приятные цветочки! Жаль такие у нас не растут.
Но вдруг на поляну прилетела Крапивка, весело кружась над Облачкой.
Потом она села на цветок и начала есть.
Облачко наблюдала за Крапивкой.

- О, и ты здесь! Интересно, ты видишь тоже самое, или ты просто снишься мне? - мысленно подумала Облачко
Солнце выглянула из-за туч, скопившихся на небе. Тучи закрывали солнце, как будто хотели быть главными на небесах.
Маленькая капелька упала Облачке на носик. Облачко подняла голову к небу. Яркое солнце что есть сил прорывалось сквозь тучи, но туч было много, а солнце одно. Всё таки победили тучи, и видимо, обрадовавшись, тучи начали лить повсюду.

- Ну и дела! Хороша погодка, нечего сказать!
О, а это что такое?
- заинтересованнно подумала Облачко.
Вскоре, она понеслась к старой норке, где раньше кто-то жил, белая кошечка спряталась и взяла Крапивку положила около себя. Дождь лил не переставая, и вскоре залил поляну и затем и норку. Облачко запаниковала.
- Эй! Кто-нибудь! Помогите!
Облачко задержав дыхание, начала рыть сверху. Появилась маленькая дырка. Облачко пролезла и только потом заметила, что Крапивки нет.
Облачко окунулась с головой в воду, достала Крапивку и побежала к дуплу.
Вскарабкавшись на дерево, она почувствовала мягкие листья. Положив Крапивку, Облачко легла возле неё.
Крапивка не двигалась. Облачко затихла...

- Нет... Нет нет нет! Крапивочка моя...
Дождь всё лил и лил, не прекращая. Вот вода дошла до дерева, потом до ветки и вскоре до дупла...
Облачке было уже всё равно. Она зарылась своим носиком в крылышко Крапивки и уснула.
Вода затопила дупло, и Облачко задохнулась...

Во сне => Наяву
Облачко проснулась со слезами. Она держалась и вся дрожала. Во сне она мяукала, произнося имя её бабочки, стучала хвостом об подстилку и стонала.
Облачко посмотрела на Крапивку. Та лежала рядом с Облачко, раскинув свои крылья в разные стороны.
Облачко легла, глотая слезы...

- Прости меня... Это я во всём виновата... - грустно сказала Облачко, гляда на неподвижно лежавшую Крапивку.
Но вдруг бабочка ожила, подползла к Облачко и начала щикотать мордочку Облачки своими усиками. Облачко, переставая плакать, легонько обняла Крапивку лапками, со втянутыми когтями.
- Бедненькая ты моя, я тебя больше никогда не брошу!
Крапивка не дергалась, лишь быстро шемелила усиками, видно было, что ей приснился тот же самый сон.
Когда Облачко отпустила бабочку они тихо лежали, успокаиваясь что это всё закончилось.

Облачко пообещала себе, что если с Крапивкой что-то случится, то это она виновата. Неважно что это будет, сломано крыло, повреждена лапка, это её вина.
Облачко стала обдумывать, что это был за сон. Сначала ведь всё было хорошо, но потом начался потоп и он затопил всю поляну. А вдруг этим хотели сказать звездные предки что наступит великий потоп? Старейшины много рассказывали, что котам воителям пришлось три раза путешествовать. И всё это из-за Двуногих. Но теперь им ничего не угрожает и они живут нормально.
Но вдруг произойдет всё, как в облачкином сне? Исчезнут луга, деревья, цветы. Племена утонут, как утонула Облачко в дупле...
Нет! Это просто бред! Ей наверно, просто приснился страшный сон, того и всего!
Но Облачко не могла в это окончательно поверить. Ужасные картины вновь появлялись в её голове. Облачко встряхнула головой, встряхивая страшные мысли. Хватит, она и так настрадалась! Лучше думать о других вещах...
Например, скоро Облачко станет оруженосцем. Какого наставника ей дадут? Какую дичь она поймает самой первой? Когда и какую границу пометит первой?
Теперь вопросы роем рылись в её голове.

- Да что сегодня день да такой! День грусти? День слёз? - Облачко решительно встала с подстилки, стряхивая со своей белой шёрстки остатки сна и плохих мыслей.
- Хм-м... Чтобы сегодня поделать? Пойду что-ли в уголок.
Облачко пошла к небольшому уголку детской, где там висела небольшая паутинка.
Облачко взяла паутинку палочкой, лежавшей неподалеку, и намотала паутину на неё.

- Наверно отнесу-ка палку в палатку целительницы, может пригодится. А может и нет, я ведь не целитель. - весело подумала Облачко.
Облачко положила палочку в уголок и подошла к своей подстилке. Она устроилась, положив хвостик на нос.
Крапивка очнулась, как-будто ото сна, вспорхнула и легла Облачке на голову.
Облачко мурлыкая от удовольствия, закрыла глаза.
Через несколько минут, они дремали, надеясь увидеть яркий сон, где нет печали и тоски.

Отредактировано Облачко (2020-11-06 22:02)

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

+3

12

Липочка расхаживала по всей детской, в ожидании прихода Тучки. Где? Где она? Уже и вечность пройдёт, пока её дождёшься! Липочка нервно фыркнула. Она села у своей подстилки, обвив обе лапы своим пушистым хвостом. Так, успокойся. Она скоро придёт... Липочка не довольно подняла головку и скорчила мордочку. Да, да... Должна придти... Липочка вздохнула и перевела взгляд на лапы. В её голове снова пронеслось несколько не довольных мыслей о Тучке.
Тут послышались лёгкие и неспешные шаги у входа в детскую.
Интересно... Кто же это пришёл? Липочка сделала вид, что и вообще, не чувствует присутствия кого-либо в детской.
Мягкая, но короткая шерсть коснулась плеча Липочки.

- Липочка, слушай, мне надо кое-что тебе рассказать...
Теперь, Липочка позабыла все свои раздумья о сестре. Она стала внимательно слушать её, вместо того что бы осуждать.
- Что? Что случилось?
- Я хотела тебе рассказать по поводу Красной Звезды... - а это, уже насторожило маленькую Липочку.
- Когда мы сидели на лагерной поляне, как ты видела, Красная Звезда позвала меня к себе.
- И? Что было дальше?
- Так вот. На сколько я поняла, она хотела сказать мне что-то важное, но не смогла. Она начала кашлять, сухим кашлем. После, сказала мне подождать, а сама побежала в Палатку Целителя. Я уже хотела идти обратно к тебе, но моё любопытство оказалось выше... Я последовала за Красной Звездой...
Не хочу тебя расстраивать, но как мне кажется, Красная Звезда чем-то больна.

Липочку ошарашили слова сестры.
- Б... Больна?
- Да, наверное. У неё сухой кашель, целители потом её подлечат и всё будет хорошо. Только не волнуйся!
- Что? Не волноваться? Д-да как тут не волноваться!?
Хоть и маленькая, Липочка имела свой характер. Она твёрдо решила - надо помочь Красной Звезде!
- Всё! Я иду к ней!
- Ты что? Лучше не сейчас! Когда целители узнают что с ней, тогда уже можно.
- Мне всё равно! Я не позволю себе бросать её! На то, она моя мама!
Тем временем, Тучка не довольно мотала головой. Но Липочка своё решение менять и не думала.
- Ладно уж. Как хочешь! Всё что надо было, я уже сказала.
Липочка гордо задрала голову, и собиралась уже выходить из детской, как вдруг, заговорил тоненький и мягкий голосок.
- Вы чего кричите?
Это была Маргаритка. Рыжая кошечка с просони подтягивалась на подстилке. Видимо, её разбудил через чур громкий разговор Липочки и Тучки.
- Вы здесь не одни, если что.
- Прости, просто, - Липочка чуть-чуть задумалась. - У нас с Тучкой, возникли не большие разногласия.
- А, ну всё ясно. Вы бы тогда по тише обсуждали свои "разногласия". А то всех здесь разбудите.
Видите? К примеру Облачко, ещё спит.

- Да, прости Маргаритка. - всё ещё не довольным голосом пробормотала Тучка.
Липочка лишь кивнула головой, в знак согласия с сестрой.
- А вы знали? Что скоро Лунохвостая переедет к нам в палатку?
- Нет. А что ей у нас делать?
- Как что? У неё же котёнок секоро будет.
- От куда ты это знаешь? - это была Тучка, она прищурилась, смотря в глаза Маргаритки.
- Мне Синелапка сказала, у неё скоро будет брат, или сестра.
- А, всё ясно.
- А ещё, нас с Тучкой, скоро посветят в оруженосцы!
На этом Липочка задумалась. Как это так? Их посветят в оруженосцы, а меня? Нет? Это как-то не хорошо.
- А ты случайно не знаешь, когда меня посветят?
- Нет, не знаю. Наверное через одну луну. Красная Звезда ещё не говорила.
Липочка задумалась. Это как получается? Она подслушивает чужие разговоры?
Тут к Маргаритка стала умываться, уже не обращая внимания на двух сестёр.
- Липочка, а давай всё-таки навест... - не успела договорить Тучка, как в детскую вошла Ночнолистка.
- Тучка, Липочка, можно вас на секунду?
Черное-белая кошка как всегда ласково говорила.
Подтолкнув лапой сестру, Липочка показала головой в сторону целительницы.
Обе уже сидели перед Ночнолисткой.

- И так, я хотела сказать вам. Красная Звезда, скоро вернётся, не волнуйтесь, всё будет в порядке. Если что-то произойдёт, я сразу же вам скажу.
- А можно нам её навестить?
- Лучше не надо. Давайте, вы навестите её тогда, когда ей станет лучше?
Липочка тяжело вздохнула, она посмотрела на свои лапы.
- Хорошо.
Серая кошечка развернулась, она немного загрустила.
Тем временем Тучка, осталась вместе с целительницей, они легко находили общий язык, да и те более, Тучка всегда мечтала стать целителем.

Отредактировано Липочка (2020-11-08 15:00)

Подпись автора

Одна ласточка, весны не делает.
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/44831163_60x60.png

0

13

Крапивка ползала Облачке по её мордочке.
Облачко села и ещё не открыв глаза громко чихнула.
Крапивка весело улетела на подстилку, но потом она легла на головку Облачки.

- Какая ты смешная! Кроме тебя мне никого не надо! - весело подумала Облачко.
Прошло несколько недель с того дня, когда Облачко встретила свою бабочку - Крапивку. Они были неразлей-вода, всегда были вместе. Крапивка всегда спала вместе с Облачкой.
Облачко и Крапивка очень крепко сдружились между собой. Они улизнули из лагеря, пережили страшный сон, и вообще, с Крапивкой Облачке было всегда хорошо.
Вспомнив про прошлый сон, Облачко сжалась в комочек. Ливень, потоп, дождь. Вряд-ли кому-нибудь понравился бы такой сон!
Но увы, потом им ничего после этого сна не снилось. Это даже лучше, чем увидеть вновь тот сон!

Как здорово что ты у меня есть, Крапивка! С тобой мне всё нипочём!
Облачко бросила свой взгляд на нескольких небольших кошечек. Они были чуть выше чем Облачко, наверно скоро они станут оруженосцами.
Облачко очень любила новые знакомства, но познакомится первой она стеснялась. Поэтому, Облачко устроилась на своей подстилке и начала потихоньку засыпать.

Отредактировано Облачко (2020-11-08 21:18)

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно