Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://st.gde-fon.com/wallpapers_original/626588_polyana_derevya_priroda_5183x3455_www.Gde-Fon.com.jpg
Лагерь расположен под буком и дубом, среди цветочного поля
Очень светлое место. В лагере растут два дерева и растет много травы и разных красивых цветов. На севере от центра можно заметить бук, иначе Дерево Собраний, а внутри него находится Палатка Предводителя. Прямо рядом с буком растет небольшие кусты шиповника, служащие Палаткой Целителя. Еще есть рядом куст жасмина - это Детская, а куст сирени - Палатка Оруженосцев. В сторонке вырыта достаточно глубокая Яма с Добычей, куда воители кладут дичь. Так же тут есть дуб, который все называют Мудрым. где проводят лекции для котят и оруженосцев. Под его корнями имеется пещерка, где живут  старейшины клана. Рядом есть скала, а в ней пещера. Она достаточна большая, поэтому там разместились воители.

Дерево Собраний, Палатка Предводителя, Яма с добычей, Палатка Целителя <<-----

  Детская, Мудрый Дуб, Палатка
----->> Воителей, Палатка Старейшин, Палатка Оруженосцев

Крапивное поле, Закатный берег <<-----

----->> Сухие тропы

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

+1

2

Липочка словно как птица влетела на лагерную поляну.
- Ого! Как же здесь красиво! Светло! И просторно!- с восхищением промурлыкала кошечка.
- Надо срочно всё здесь осмотреть!- и Липочка стала бегать за бабочками, гоняться за своим хвостиком и просто бегать вокруг поляны.
- Как же здесь здорово!!!- радостно мурлыкала кошечка. В другой стороне она увидела Ночнолистку, она раскладывала все нужные травы и растения на свои места. Но вдруг Липочка посмотрела дальше, в глубь леса. Там она увидела много разных животных, на которых можно было поохотиться. Ей стало ещё интереснее, что же там глубоко в лесу? Липочка решила выяснить что же там. Подняв свой пушистый серенький хвостик, она уже хотела направиться в лес, но дорогу ей преградила большая рыжая лапа. Липочка подняла головку, она увидела перед собой свою маму.
Почему ты вышла из детской без спросу?- строго спросила её мама.
Я просто хотела посмотреть что находиться за детской. Но... Но, прости мама!- и Липочка зажмурила глазки.
Липочка! Я тебя не ругаю! Просто ты становишься любознательнее. Но пойми, прежде чем куда-то пойти тебе лучше спрашивать, можно ли тебе туда.- с улыбкой сказала Красная Звезда. Липочка тут же открыла глазки и улыбнулась, она продолжила бегать по полянке.

Отредактировано Липочка (2020-07-16 22:28)

Подпись автора

Одна ласточка, весны не делает.
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/44831163_60x60.png

0

3

Липочка сидела на лагерной поляне.
- Скууучно...- не довольно проговорила Липочка. Маленькая кошечка повернула голову в сторону детской, там мирно спали её мама и Тучка. В Палатке Целителя была Ночнолистка, она проверяла хватает ли нужных целебных трав, а если чего-то не хватало она бежала в другое место за теми травами которые были ей нужны. Кто-то охотился, кто-то играл, а кто-то спал.
- Ну как же можно жить в такой скукоте? Все чем-то заняты, а я должна сидеть здесь и никуда не выходить?!- нервно мяукнула Липочка. Ей надоело сидеть в одном и том же месте, ей хотелось выйти за пределы лагеря.
- Хмм...? А что? Не плохая мысль! Главное что бы никто не заметил.- Липочка огляделась по сторонам.
- Вроде бы никого нет... Всё чисто!- маленькая непоседа подняла свой хвостик, и уверенно зашагала вперёд. Выйдя за пределы лагеря Липочка посмотрела назад.
- Ура! Скука уже позади! Осталось осмотреть всю нашу территорию!- и Липочка радостно подпрыгнула, она была рада, что даже такая скука не преграда для неё.
Крапивное Поле --->

Подпись автора

Одна ласточка, весны не делает.
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/44831163_60x60.png

0

4

Красная Звезда открыла глаза, она посмотрела вокруг.
- Где же Липочка? Где она? Куда она пропала?- подумала Красная Звезда и встала на лапы. Она обошла весь лагерь, но Липочки негде не было. Красная Звезда подошла к Вихрелапке, может быть она знает куда пошла Липочка.
- Здравствуй, ты не видела Липочку?- и предводительница вильнула хвостом. Вихрелапка не ожидал услышать чей-то голос из-за спины, немного испуганно Вихрелапка ответила.
- Нет, не видела. Но может быть вы у Тучки спросите, или у Снежинки.- предложила Вихрелапка.
- Спасибо.- поблагодарила её Красная Звезда. Предводительница спросила и у Тучки, и у Снежинки, но они обе не знали куда могла уйти Липочка. Но Красная Звезда заметила, что Крестолицей уже очень долго нет, и это тоже очень сильно встревожило Красную Звезду. Но вскоре она стала замечать, что со стороны крапивного поля стали приближаться две кошки, одна выше, а другая ещё совсем маленькая. Красная Звезда пригляделась, маленькая кошечка показалась ей очень знакомой, а полностью разглядев её, Красная Звезда поняла что это Липочка. Увидев свою маму Липочка бросилась к ней, забыв о том что Крестолицея тоже следовала за ней.
- Мама! Мама! Прости! Я не хотела убегать из лагеря! Просто я хотела...- крикнула Липочка уже подбегая к Красной Звезде.
- Что ты хотела?- немного удивлённо просила Красная Звезда.
- Я хотела посмотреть что там, за пределами лагеря.- сказала Липочка уже подбежав к Красной Звезде.
- Ах вот оно что!- и Красная Звезда строго посмотрела на Липочку.
- Да ты не злись на неё! Она у тебя такой любопытной и целеустремлённой растёт! Даже я, еле-еле догнала её когда по крапиве бежала! А она всё шла и шла вперёд! Молодец она у тебя!- и Крестолицея прервала разговор Красной Звезды и Липочки. Красная Звезда посмотрела на свою дочку, и очень удивилась.
- Ты сама ходила по крапиве?- удивлённо спросила Красная Звезда.
- Да, ходила.- ответила Липочка облизывая свою лаку, которую она очень сильно обожгла крапивой.
- Ну тогда пойдём к Ночнолистке.- предводительница довольно посмотрела на свою дочку. После того как Красная Звезда отвела Липочку к Целительнице, она решила поговорить с Крестолицей.
- Да уж, я всё-таки не сомневалась что она может сбежать. Но хорошо что ты это заметила!- предводительница вздохнула.
- Да, но раз она уже выбегала из детской и из лагеря, то что же потом? Может быть она ещё и за территорию клана сбежит?
- Я думаю что такого не произойдёт, она не должна сбежать. Но раз так, то за ней надо ещё больше и лучше следить!- твёрдо сказала предводительница и вильнула хвостом.

Отредактировано Красная Звезда (2020-07-28 15:06)

0

5

Крестолицея сидела на лагерной поляне, но она увидела кого-то в далеке. Глашатай на половину в сознании еле-еле могла разобраться в том, куда ей идти.
- Липочка нашлась! То есть... Её хотели похитить члены другого клана!- крикнула из далека Красная Звезда.
- Что? Её Хотели похитить? Да как они только посмели!- глашатай пришла в себя.
- Им надо отомстить за это! Во чтоб это не стало!- твёрдо сказала глашатай.
- Не волнуйся! Я им уже объявила войну.- хитро улыбаясь сказала предводительница.
- Вот и хорошо!- подумала Крестолицея и встала на лапы.
- Ладно! Я пойду. Надо ещё к битве подготовиться!- начала отходить в сторону глашатай.
- Иди, и мне надо тоже подготовиться. Ещё и Липочку спать уложить.- Красная Звезда отошла в детскую, а Крестолицея пошла за остальными воинами, что бы успеть подготовить их к сражению.
Палатка Воилелей --->

Подпись автора

Я была такой, как все, но теперь, мне не суждено быть такой как раньше...
Ведь крест в моей душе, остался, навсегда...

+1

6

Была ночь, когда Красная Звезда вернулась в лагерь. Все уже спали.
- Хах! Грозы испугались!- мысленно усмехнулась Красная Звезда. Ей не двала покоя та, рыже-белая кошка.
- Неужели она... Дар Огненной Звезды? Золотое Свечение? Вот почему Огненная Звезда ушла из клана... А все думали что она умерла...- Красная Звезда вспомнила день, когда Огненная Звезда бесследно исчезла.
- Надо проверить Крестолицею...- Красная Звезда уже хотела направится к палатке целителя, но от туда выбежала Ночнолистка. Она бегала по поляне и что-то искала. Красная Звезда не могла понять, что с ней такое.
- Ночнолистка! Что-то случилось?- Целительница откликнулась на голос Красной Звезды.
- Д-да... с-случилось...- дрожащим голосом пробормотала Ночнолистка.
- Здесь точно что-то не так!- Красная Звезда подняла голову и подошла по-ближе к целительнице.
- И что же случилось? А, да, я ещё хотела спросить про Крестолицею...- Красная Звезда искоса посмотрела на целительницу.
- Я как раз и хочу сказать про Крестолицею.- Ночнолистка села перед предводительницей.
- И что же с ней случилось?- строго спросила Красная Звезда.
- Мне к-кажется... Она не сможет выжить...- Ночнолистка опустила голову.
- Что?! Почему?! Ты же целитель!- прикрикнула Красная Звезда.
- Да, я знаю что надо использовать всё возможное... Я знаю, что надо заботится о своём клане... Но я сделала что смогла... Её уже ничто не спасёт. Рана слишком глубокая... Но я постараюсь её вылечить! Но охотится и воевать она уже точно не сможет... Я думаю что тебе лучше найти другого глашатая.- Ночнолистка встала на лапы, и отправилась дальше лечить Крестолицею.
- Да, она права. Мне точно нужен новый глашатай.
- Ночнолистка! Стой!- Красная Звезда решила сообщить целительнице о своих раздумьях.
- Что случилось?- удивилась целительница.
- Я знаю кто будет моим глашатаем!- Красная звезда улыбчиво посмотрела на Ночнолистку.
- И кто же это будет?
- Моим глашатаем, я назначу - Пятнистого. Он хороший воин. И я думаю он справится с этой должностью.- гордо проговорила Красная Звезда.
- Отлично!- Ночнолистка отправилась в палатку целителя.
- Сегодня же, я и назначу его глашатем.- Красная Звезда беспокоилась за свою давнюю подругу, но ведь и здоровье Крестолицей, тоже было важной частью.
Дерево Собраний --->

0

7

Красная Звезда уже вернулась в лагерь, после того как нанесла той неумёхе всего лишь несколько ранений.
- Надо проверить, как там Крестолицея. Наверное, Ночнолистка уже почти вылечила Крестолицею.- Красная Звезда направилась к палатке целителя.
Палатка Целителя и Куст с Травами --->

0

8

Предводительница сидела на поляне. Сегодня должен быть совет.
- Пятнистый, можешь подойти пожалуйста. Мне надо поговорить с тобой.- глашатай повернулся, он оторвался от разговора с друзьями и подошёл к предводительнице.
- Что то случилось?- спросил он поглядывая на предводительницу.
- Да, у нас сегодня должен пройти совет. И нам надо подумать, кого можно взять с собой.- предводительница вздохнула.
- Наверно, мы должны взять целительницу, и несколько воителей.
- Хорошо. Значит, иду я, ты, Ночнолистка, Белуха, Серогрив, Снежинка и Вихрелапка.- Красная Звезда уже собиралась пойти к тем, кого она назвала и сообщить о том что они идут на совет, но её остановил Пятнистый.
- А разве нам не надо брать Крестолицею? С ней всё в порядке?
- Нет, Крестолицею у нас не получится взять с собой. Она погибла.- Красная Звезда вздохнула, и отправилась собираться на совет.

0

9

Липочка сидела в центре поляны и наблюдала за тем, что происходило вокруг. Воители ушли на охоту, оруженосцы помогали некоторым котам и кошкам, а котята играли со своими друзьями или родителями. Внимание Липочки привлекла Синелапка. Белая кошечка играла со своим отцом - Серогривом. Как же ей хорошо, она может видеть своего папу и каждый день. А я, даже не знаю кто мой отец. Липочка подошла к одному деревцу и легла у него, она ещё долго наблюдала за Синелапкой. Вскоре отца Синелапки окликнул кто-то из воителей и он отправился за тем, кто его позвал. А Синелапка вздохнула, и пошла в палатку оруженосцев. А Липочку, продолжала мучать мысль... Кто мой отец? Липочка ещё не долго подумала, но вскоре уснула.
Во сне
Липочка оказалась в не большой палатке. Палатка оруженосцев! Липочка стала осматриваться. В углу она увидела кота с коричневыми полосками по всему телу. Он сидел и что-то рыл в земле. Липочка уже хотела подойти к коту, но перед ней пробежала рыжая с белым кошка, она была похожа на оруженосца, так же как и кот, который сидел в углу. Рыжая кошка села подальше от полосатого кота, она что-то пробормотала себе и заплакала. Полосатый оруженосец заметил как кто-то стал бубнить себе под нос не понятные слова и плакать, повернувшись, оруженосец подошёл к плачущей кошке. Он сел поодаль от неё.
- Ты чего плачешь? Что случилось?- была видно, оруженосец хотел подбодрить рыжую кошку.
- Я-я никогда н-не сдам этот э-экзамен! Н-никогда!- захлёбываясь от слёз пробормотала кошка.
- Да не волнуйся ты! Сдашь его! Я тоже экзамены сдавал. Ух! Как меня Раскол гонял!- кот пытался хоть как-нибудь подбодрить рыжую кошку, он махнул лапой мол "Это всё пустяки!". Вскоре, со стороны выхода показались и другие оруженосцы. Увидев других, сидящих в углу кота и кошку, оруженосцы засмеялись. Смех услышал и полосатый кот, который успокаивал рыжую кошку, он поднялся на лапы и пошёл к оруженосцам.
- Почему вы смеётесь? Не видите? Ей и так плохо!- оруженосцы засмеялись ещё больше, услышав слова полосатого оруженосца. Но долго то терпеть он не стал, нахмурившись он яростно зашипел на оруженосцев, те от испуга и разбежались в разные стороны. Оруженосец ещё раз посмотрел по сторонам и отправился назад. Он подошёл к кошке.
- Не волнуйся, всё будет хорошо! Поверь!- оруженосец легонько провёл хвостом по рыжей шёрстке кошки.
- Кстати, меня Златолап зовут. А тебя как?- оруженосец улыбнулся. Кошка перестала плакать, она собралась с мыслями.
- А меня Краснолапка. Приятно познакомится!- после слов кошки, сон Липочки оборвался, она теперь видела перед собой другую картину: поляна, точь в точь как их лагерь, та самая рыжая кошка, но уже взрослая. Кошка вбежала в какую то палатку... Это палатка целителя! Дальше кошка подошла к другой, чёрной кошке.
- Ну, я думаю можно ему сказать! Он так обрадуется! Представляешь?!- рыжая кошка была чему-то рада.
- Да, Красная Звезда, понимаю. Кто же не обрадуется котёнку? Да и тем более, сколько вы уже знакомы?- после слов чёрной кошки, Липочка поняла, что та самая рыжая кошка - её мама.
- Уже давно знакомы! Ладно, я побежала. Кстати, ты не видела куда мог уйти Златоглаз?- в ответ чёрная кошка помотала головой, мол "Не знаю".
- Хмм... Он наверно ушёл на рассветный патруль. Посмотри у границ.- Красная Звезда кивнула головой и побежала к границам. На границе, Липочке встретились очень странные людские штуки. Везде валялись ветки, кора и обрубки деревьев, но ещё, по всюду лежали какие-то зелёные, скользкие и холодные палки. Разве палки могут быть такими? Но впрочем, Липочку то уже не волновало, она дальше следовала за Красной Звездой. Вскоре они вышли на поляну, им открылась ужасающая картина. Два окровавленных кошачьих тела лежали на траве.
- Златоглаз!- Красная Звезда бросилась к полосатому коту. Она что-то бубнила ему и плакала, но кот уже терял сознание.
- Златоглаз! Представляешь! У нас будет котёнок! Пожалуйста, не уходи! Прошу тебя! Держись! Я сделаю всё что ты скажешь!- в знак ответа, кот только мотал головой.
- Б... Бе... Берги его... Береги...- кот еле-еле вытянул из себя эти слова, последние слова... Красная Звезда снова начала его просить остаться, но всё тщетно. Златоглаз погиб. На этом сон Липочки закончился.
После сна
Липочка проснулась. Перед ней стояла Красная Звезда и толкала лапой ещё не сонную Липочку.
- Ну что? Проснулась? Дождь начался! Бегом в детскую! Соня!- Красная Звезда стала лапой поднимать дочку с травы.
- Мама, а моего папу зовут Златоглаз?- сразу же Липочка ответа не услышала.
- Подрастёшь, узнаешь!- Красная Звезда вздохнула и завела дочку в детскую.
Детская --->

Подпись автора

Одна ласточка, весны не делает.
https://cdn2.scratch.mit.edu/get_image/user/44831163_60x60.png

+2

10

Облачко вышла вместе с бабочкой.
Облачко села , бабочка села ей на носик.

- Бабочка а бабочка, а давай я тебе имя дам?
- весело подумала Облачко - А то больно ты мне нравишься!
Облачко начала думать.
- Так, ты очень интересная бабочка, рыжая, с черными точками и черная по краям с черными усиками. Ты такая шустрая, что иногда можешь уколоть своими крыльями как крапивка. Хм, может тебя так и назвать, Крапивка? А потом изменим тебе имя, когда я стану оруженосцем, и ещё раз, когда я стану воительнице! Точно!

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0

11

Облачко только хотела начать умываться, как вдруг Крапивка сорвалась с носика Облачко и полетела к выходу из лагеря.
- Стой Крапивка! Туда мне нельзя! Вернись..
Но Крапивка вернулась и опять начала кружить над головой Облачко.
- Ну ладно, я ведь ненадолго, вернусь я быстро, никто и не заметит!
Облачко помчалась к выходу из лагеря.
Крапивка полетела и вместе с ней, Облачко вышла из лагеря.

Густой Лес -->

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0

12

Облачко шла, устало переминая лапки.
Сегодня ей пришлось ходить весь день, зато хоть весело было.
Она пошла в детскую, бабочка сидела у Облачки на макушке.

Детская --->

Подпись автора

https://ia.wampi.ru/2020/10/29/pagedivider11-removebg-preview1f2c9cc9ef4cc7d3.md.png
Хочешь всегда иметь удачу?) Тогда попробуй, поймай!)
https://ia.wampi.ru/2020/10/29/PiercingUntimelyDevilfish-size-unscreen.gif

0

13

Вспышечка выбежала из детской, после чего побежала к кусту можжевельника, палатке целителя.
Она стала с наслаждением вдыхать аромат можжевельника, после чего побежала обратно к детской.
Вспышечка носилась туда сюда, но потом, тяжело пыхтя подошла к выходу из лагеря.
Который раз она смотрела на завораживающие поля, как хотела выйти!
"Я всё равно скоро стану оруженосцем. А если выйду меня отругают. Эх! Как хочется стать целительницей.. вот только как..."
Размышляла та, и побежала в детскую.
Детская -->

0

14

"Ну может всё-таки посмотреть что там... Я взгляну одним глазком!"
Пообещала себе Вспышечка, и побежала бегом из лагеря, пока ее не видят.
"Все будет хорошо. Ну что со мной может случится? Собаки? Барсуки? Да я их одной лапой уделаю!"
Хвастливо думала Вспышечка, выходя из лагеря.
Крапивное поле -->

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно