зеленый текст - отыграно
обычный - в процессе

Квест:
Во время битвы у Златохвостки раскрылся дар. Всё кричали, что она полукровка и так далее. В Клане к ней относятся так же хорошо, хотя в некоторых кошках пробудились сомнения насчёт её преданности. На Совете выясняется, что некие коты постоянно нарушают границы КНС и КСО, тем самым устроив между ними вражду.Так продолжается до зимы. На всех последующих Советах Красная Звезда ведёт себя очень агрессивно по отношению к КНС, КМЗ же просто игнорирует этот факт. Вскоре рассудительный Клан Горного Урагана начинает замечать, что все следы котов ведут в сторону Каменной Пустоши. На совете Ночная Звезда просит дать каждого предводителя по два воина и вместе отправить совместный патруль на странную территорию. Красная Звезда отдает с трудом, зато Кленовозвездка и предводитель Клана Молчаливого Залива соглашаются сразу. Туда идут Златохвостка и Черный Ворон от КНС, Серогрив и Ледовый от КСО, Ярость Тигрицы и Булыжница от КГУ, Алохвост и Колючая от КМЗ. Кошки изучают окрестности территории и находят "клан" котов. Наблюдая за ними, они понимают, что ими правит некая Амелия, причем очень жестоко. И у них одна цель - прогнать Клан Горного Урагана из гор. Вернувшись, коты докладывают обо всем предводителям, а те на следующем Совете объявляют об этом остальным. Коты начинают очень сильно беспокоиться, а Малиноцветик вспоминает про пророчество Облачной Звезды, в котором говорилось: "Ты должна знать, что вскоре в вашем лесу наступит лютая стужа и придут болезни. Только благодаря содружеству с остальными кланами вы спасётесь и выживите.". Тут кошка понимает, что в пророчестве говорилось вовсе не о тех болезнях, а о той самой Амелии, стуже которое повлечет за собой "болезнь" кланам!

Клан Ночных Стай:
В клан приходит маленькая кошечка Березка. Её находит воительница Златохвостка, и обнаружив на её теле царапины, отводит к Малинолапе. Малышку лечат и вскоре она уже идет прогуливаться по лагерю и изучать окрестности. На следующем совете, другие коты, узнавшие, что в КНС появилась домашняя, начинают задевать кошку, пока та находится под присмотром королев. Но вся эта история на долго не остается, и все вскоре забывают про это.
Малинолапа получает послание Звёздных предков про горы и населяющих их котов, где главной была белая кошка с чёрным пятном на глазу. После, совместно с Рыжей, они растолкуют это как то, что Ночной Кошмар должна организовать свой клан, где основной частью будут одиночки, которых не приняли в стаи или семьи, так же немного домашних. Ночной Кошмар колеблется, но всё принимает этот вызов и становиться Ночной Звездой, возглавляющей Клан Горного Урагана (КГУ). Кленовозвёздка избирает глашатаем КНС Песчанку.
Рыжая смертельно заболевает, а из-за повреждения лёгких, что показывает её шрам, она одной лапой в Звёздном Племени. Малинолапа пытается ей помочь, но в попытках найти лекарство в заснеженном лесу теряет сознание от обморожения. А в это время патруль КНС с территорией КСО замечает Ночнолистка, тоже ищущая травы. Воители и оруженосцы обсуждают состояние старшей целительницы, этот разговор услышала Ночнолистка. Она, по долгу целителей, бежит на территорию КНС, а по дороге натыкается на лежащую в снегу Малинолапу, лежащую в снегу. Она берет кошечку и идёт в лагерь, так же неся лекарство для Рыжей - княженику. Дойдя, она встречает Кленовозвёздку, Песчанку и Златохвостку, которые ждут маленькую целительницу. Когда они видят её у Ночнолистки, решают что та её убила, но после рассказа событий и показа лекарства, Ночнолистку прощают и дают возможность помочь погибающей целительнице. Тем временем, спустя несколько часов, Малинолапа приходит в себя. Она поднимается и идёт к Рыжей. Пушистая целительница рассказывает ей о своём сне, где говорилось - "Чёрно-оранжевая кошка, такая близкая и в тоже время далёкая кланам, придёт в их жизнь со своей армией, пытаясь отомстить за давно всеми забытое прошлое." Так же, Рыжая добавляет, что эти слова её последние. Она заходиться в кашле и резко останавливается, погибнув. Клан скорбит о потере хорошей кошки, а Малинолапа, идя к Лунному Водопаду с Ночнолисткой и другими целителями, получает свое новое имя - Малиноцветик.

Домашние:
Переходим к истории Зига. Он, гуляет по огороду и встречает кошечку, Берёзку. Правда, это имя он ей сам придумал, её, на самом деле, зовут Маруська. Не много пообщавшись с ней и рассказав, как дойти до кланов, он прощается и направляется в сторону дома. Идя по дороге, где ездят Чудовища (машины). Вдруг одна из них летит прямо на маленького котёнка. Он думает, что вот, пришёл ему конец, но в последнюю секунду откуда-то появляется кот, который спасает оцепеневшего Зига. Он бросает котёнка на травку и ждёт, пока тот придёт в норму. Вскоре малыш начал часто откашливаться от выхлопных газов, а после открыл глаза и увидел свою спасительницу, Кару. Вскоре их диалогу приходит конец.
В один из дней котенок снова видит Кару с потрепанным видом, проходившую мимо сада в котором он сидел. Встав, Зиг начал расспрашивать Кару, как она поживает. Кошка отвечает не довольно, но все же потом рассказывает про свою жизнь до домашней кошки. Зиг смотрит, завороженно ловя каждое слово. И в этот момент он загорается идеей покинуть дом и стать такой же одиночкой, как когда-то была Кара. Мысль кажется вначале ему безумной, но вскоре он все больше и больше убеждается, что дикая жизнь будет ему роднее. С этого момента котик начинает готовить план своего незабываемого путешествия. Котенок все дни сидел у себя на пуфике и все обдумывал.
Вот однажды, ночью, он замечает, что Олеся не закрыла окно и ушла спать. Котенок видит в этом прекрасную лазейку для побега. Изловчившись и допрыгнув до подоконника, он перелезает через него на оконную раму. После этого Зиг аккуратно спускается на землю и думает, куда же будет пойти лучше. Случайно выбрав направление к высоким скалам, он направляется в ту сторону и очень долго плутает.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me