Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерево собраний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://99px.ru/sstorage/53/2019/12/tmb_278715_684254.jpg
Находиться на севере от главного входа в лагерь.
Огромный бук, растущий чуть поодаль от центра поляны. Когда залезаешь на ветку, можно осмотреть весь лагерь с высока.

История локации: Раньше Дерево служило как палатка, но потом одна из веток нагнулась, и это стало Деревом Собраний.

Лагерь <<-----

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me

0

2

Красная Звезда забралась на вершину бука. Все кого она видела уже проснулись. Котята и оруженосцы вместе сидели и о чём-то разговаривали или играли. А многие из воителей были на охоте.
- И так, думаю можно начинать! Как же долго я ждала этого!- радостно подумала Красная Звезда.
- Прошу всех тех, кто может воевать и охотиться, собраться у Дерева Собраний!- голос предводительницы разнёсся почти по всему лагерю. Услышав объявление, воители и несколько оруженосцев стали подходить к Дереву Собраний. Среди них была и Крестолицея, она была довольна, ведь в детстве, она так не любила Клан Ночных Стай, и ей уже давно хотелось, чтобы их место занял Клан Сверкающих Огней, этого же и хотела Красная Звезда. Все уже спокойно сидели на поляне, некоторые шёпотом общались друг с другом, но предводительница не обращала на это внимания.
- Сегодня ночью, Липочку хотел похитить один из Клана Ночных Стай! Но я застала его! Точнее её. Но она не хотела отдавать Липочку! И я объявила им войну!- воскликнула Красная Звезда.
- Мы должны подобраться к их крайней территории, и внимательно следить, чтобы никого не было. Но так, как их слишком много, мы будем уменьшать их численнось с каждым разом, в таком случае я возьму с собой лишь несколько воителей, и так же Крестолицею. И так, со мной пойдут Лунохвостая, Белоглазая, Вихрелапка, Ледоволап и Пятнистый.- Красная Звезда гордо подняла голову и отправилась вести за собой тех, кому сказала идти с ней.
- Нам пора идти!- крикнула она поворачивая голову.

+2

3

Красная Звезда забралась на бук. Она гордо подняла голову и посмотрела на Пятнистого.
- Прошу всех тех, кто может воевать и охотится, собраться у дерева собраний!- все сразу обернулись. А Ночнолистка так и осталась в палатке целителя.
- Надо потом проверить, как там Крестолицея.- в это время все уже были у бука.
- Я думаю вы все уже знаете о прошедшей битве. Но хочу вам сказать, что наша Крестолицея, была сильно ранена. Мы посоветовались с Ночнолисткой, и приняли решение.- по поляне пронеслись вздохи и удивления.- Нам нужен новый глашатай!- голос предводительницы очень удевил всех собравшихся.
- Кто же это будет?
- Я думаю глашатаем станет Белуха!
- А я думаю, что Серегрив!
- Тихо!- Красная Звезда не любила болтовню, особенно на собраниях.- Решение уже принято! Глашатаем станет - Пятнистый!- все сразу удивились, но стали поздравлять воителя с новой должность. Пятнистый стал забираться к Красной Звезде на бук.
- Но мы надеемся, что Крестолицея всё-таки поправится. Она была хорошей глашатой...- речь предводительницы прервала вбежавшая на поляну Белуха. Белая кошка стала пробираться через толпу.
- Белуха, что то случилось?- Красная Звезда посмотрела на белоснежную воительницу.
- На нашей территории, чужаки! Я видела одного котёнка! Он был у поля одуванчиков!- прокричала Белуха.
- Один котёнок это не проблема! Во всяком случае, мы будем уж точно сильнее!
- Хорошо, я думаю надо проверить кто это был. Пусть все остаются здесь, я сама проверю!- и предводительница направилась в глубь леса.
Поле Одуванчиков --->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно