Коты Воители: Игра Правителей

Объявление

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Анкетирование » терновый венец.


терновый венец.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цепь имён:
Ягодка — Ежевичка — Ежевика

Возраст:
30 лун

Пол:
Самка

Принадлежность:
Одиночки Дикого Леса

Должность:
Вожак

Окрас:
Миловидная особа с величественной осанкой, гибким и мускулистым телом и выразительным взглядом.
Шерсть короткая, грубоватая, плотно прилегающая к густому серому подшерстку. Окрас - чешуйчатая черепашка. Представьте мелкие рыбьи чешуйки, наложенные одна на другую в шахматном порядке, и раскрасьте их поочередно в рыжий и черный цвет.
Все аллюры плавные и размеренные. Часто передвигается спокойным шагом. Глаза очень выразительные и имеют округлую форму. Цвет глаз золотисто-зеленый, вокруг каждого хорошо заметен чёрный ободок, будто подводка. Черный нос и пятнистые подушечки лап. Еж всегда отличалась от других кошек своим "домашним" окрасом, размером и худобой. Ежевика довольно активна и всегда поддерживает себя в хорошей форме. Что касается шрамов, то они конечно же имеют место быть у любой лесной кошки, даже у самой ловкой. На шее и лапах множество мелких царапин, которые скрывает шерсть. Самое тяжелое ранение кошка получила в драке с бродячим котом - шрамом на животе от левой передней лапы до правой задней. На восстановление ушли долгие месяцы, но благодаря лекарям кошка выжила и чувствует себя отлично. Голос у Ежевики довольно тихий и грубоватый.

Характер:
Вкратце ее можно описать как эмоциональную, уверенную в себе, сильную духом и телом энергичную кошку. Но этого наверняка ничтожно мало для осознания всей глубины души Еж. Вы наверняка слышали, что есть личности, заражающие собой. Смотря на них, нельзя не улыбнуться, коль на их устах играет улыбка. Нельзя не опечалиться, видя скорбный взгляд. К таким относится Ежевика. Мало кто из окружающих способен выдержать ее эмоциональный напор, причем нередко кошка оказывает давление и сама того не замечает. Умеет тонко чувствовать настроение ближнего. Очень часто ей не требуется лишних слов от собеседника, чтобы понять его состояние души. Частенько одним словом может поднять настроение, а может и не подобрать нужных фраз в критической ситуации. В целом же коммуникабельна, никогда не бывает против новых знакомств.
Не любит излишне замкнутых в себе и тех, кого хлебом не корми, но дай побрюзжать насчет кошмарной жизни и прочее, хотя сама далеко не образец общительности и дружелюбия. В выражениях не стесняется. Самка прекрасно знает, что не бессмертна, а это значит, что в этой жизни она будет делать то, что нужно ей, а не кому-то другому. Очень заботлива по отношению к членам своего клана, внимательна и отзывчива. Может перегрузить себя заботами, от чего сильно переутомляется. В амурных делах Ежевика достаточно сложная единица. Взаимоотношения строит исключительно на доверии. Хочет, чтобы её понимали если не с полуслова, то во всяком случае с первого раза. О своем здоровье хоть как-то, но заботится. В боях предпочитает молчать, на оскорбления не отвечает, а лишь четко выполняет поставленную задачу. Нельзя сказать, что из всех стычек она выходила победителем, были и те, кто сумел отстоять свой хвост. Свою выгоду не упустит. Не устает подталкивать лентяев хоть к какой-нибудь деятельности, раздавая мелкие поручения. При этом страшно злится, когда их не выполняют.

Биография:
Однажды летом у порога логова лекаря Дикого Леса раздалось шебуршание. Старая и, кажется, даже скрипящая хвостом старушка с недовольным выражением морды вышла посмотреть, кто же пожаловал к ней. Щурясь от яркого, слепящего её света, она осмотрела создание у своих лап. Темное, почти черное, неказистое и еле живое, иначе зачем было родителям оставлять его одного? Едва послушными челюстями она зажала холку существа и поплелась обратно в темноту своего убежища.
Разные слухи ходили в рядах одиночек, вот только что из того правда? Были и те, кто даже верил, будто этот котенок является детёнышем самой старухи, будто бы она знает снадобье, чтобы в любом возрасте иметь потомство. Впрочем, более зрелые особи знали, что пятнистый комок принес некий кот-одиночка. Но, подробности этой истории Еж никто не рассказывал. Ее воспитывали в строгости. Практически не было тех вещей, которые позволялось бы зверю совершать. Высшей нравственной ценностью был ум и любые качества настоящего воина и лидера. А вот любое нарушение, по мнению старой кошки лекаря, отдаляла Ежевику от этого образа. Пребывая большую часть своей жизни в окружении старушки, кошка волей-неволей переняла её манеру общения. Но сама Еж относилась к ней поверхностно, воспринимая скорее как строгую тётушку, не обижаясь и не обвиняя её, ведь только благодаря ей она вообще выжила.
Росла малышка как-то весьма шаблонно. Любила беситься с другими котятами своего возраста, за что очень часто получала значительный подзатыльник от своей кормилицы. Когда физически она стала крепнуть, то осознала всю силу, которая была заложена от рождения. Вкус первой победы над противником запомнился ей надолго, и Еж была не прочь испытать его вновь. Тогда одиночками было решено направить агрессивную энергию в нужное всем русло. Ежевика стала воином. Старушке-тётушке она по-прежнему благодарна, таскает к её логову нужные травы и еду, но она окончательно потеряла свой контроль над малышкой. В какой-то степени даже побаивается её.
В боях она прославилась своей ловкостью и фантастической скоростью.

Мама:
Листохвостая (нет в живых)

Папа:
Аконит (нет в живых)

Сёстры/Братья:
Медуница (в одном из кланов)
Крапива (одиночка)
Львиногрив (в одном из кланов)
Кориандр (домашний)

Друзья:
в поиске

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/147/595512.jpg
home|family
местоположение: -
фб: ...

+2

2

Ежевика
Анкета хорошая.
Принята, приятной игры!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

By Goldentail

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t359619.png

Location

Write me

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители: Игра Правителей » Анкетирование » терновый венец.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно