Надеюсь, что вы уже зарегистрированы. Если вы новичок в сфере ролевых, а точнее написания постов - вам повезло, ведь здесь небольшой гайд по этому.

Для того, что бы "зайти" на территорию, нужно найти на главной странице, в разделе Горные Коты, надпись жирным шрифтом "Клан Ночных Стай". Кликай по ней. Перед тобой откроются множества тем с разными локациями. Нажимай на локацию Лагерь, она в самом низу.
Итак, ты нашла место, где вы начнете отыгрывать за своего персонажа (например, Лагерь).
Наша ролевая основана на написании постов. Так мы называем сообщения, которые пишутся в игровой части. Таким образом мы вместе создаем историю или, как вам нравится, книгу про Котов-воителей, самую большую в мире!
Для того, чтобы написать пост, нужно нажать на кнопку "Вниз" (см примечание 1)
Ты сможешь увидеть в теме, после постов, вкладку "Быстрый ответ". Здесь мы пишем историю!
Вот небольшая памятка по основам постов:
Ролевые посты пишутся от третьего лица, в прошедшем времени. То есть не со своей точки зрения, а с точки зрения «его». Или «её». К примеру, не «я пошла», а «он пошел». Чтобы сохранить чувство времени, мы создали отдельную тему "Прогноз", подфорум: "Сюжеты", где рассписала погода до определенного времени.
Обращайте внимание на то, что происходит вокруг вашего персонажа! Если предводитель созывает собрание, ваш персонаж обязан услышать!
Выделяйте речь своего персонажа жирным шрифтом (например: "Дорогие мои соклановцы!"; см примечание 2), а слова других игроков - жирным + подчеркнутым (например, "Кленовозвёздка, со мной все в порядке!"; см примечание 3).  Мысли (от третьего лица, например "Решив, что лучше поохотиться чем понапрасну накалять обстановку, Кленовозвёздка пошла в глубь леса"), действия персонажей (других игроков, дичи, врагов) и окружение ("На сосне что-то кричал воробей") - курсивом (см примечание 4). Мысли от первого лица ("Надоела эта скучная охота!") - курсив + подчеркнутый (см примечание 5). Подчеркнутым шрифтом выделяются переходы на другую локацию ("Река --->"; см примечание 6), а жирным + курсив это мысленные переходы (Наяву > Во сне; см примечание 7 ). Для подробностей советую посмотреть посты других игроков.
Вот и весь туториал!
Примечания:
1: кнопка находиться в нижнем правом углу, сейчас она красно-белая и выделяется.
2: для того чтобы вызвать код, делающий шрифт жирным, нужно нажать на заглавную букву B, третья в меню над окном для поста. Потом в этом окошке появляется код [ b][ /b]. Пишем между буквами (- Привет, Кленовозвёздка!).
3: для того чтобы вызвать код, делающий шрифт жирным и подчеркнутым, нужно нажать на заглавную букву B, третья в меню над окном для поста, и нажать на заглавную букву U, пятая в меню над окном поста. Потом в этом окошке появляется код
[ b][ u][ /u][ /b]. Пишем между буквами (- Привет, Ночной Кошмар!).
4: для того чтобы вызвать код, делающий шрифт-курсив, нужно нажать на заглавную букву I, четвертая в меню над окном для поста. Потом в этом окошке появляться код . Пишем между буквами (Идя через весь лес, Ночной Кошмар вздыхала приятные ароматы хвои.).
5: для того чтобы вызвать код, делающий шрифт-курсив и одновременно подчеркнутым, нужно нажать на заглавную букву I, четвертая в меню над окном для поста, и нажать на заглавную букву U, пятая в меню над окном поста. Потом в этом окошке появляется код
[ i][ u][ /u][ /i]. Пишем между буквами (Это прекрасный лес, здесь так много дичи!).
6: для того чтобы вызвать код, делающий подчеркнутый шрифт, нужно нажать на заглавную букву U, пятая в меню над окном для поста. Потом в этом окошке появляться код [ u][ /u]. Пишем между буквами (Старая Грещящая Тропа --->).
7: для того чтобы вызвать код, делающий шрифт жирным и курсивом, нужно нажать на заглавную букву B, третья в меню над окном для поста, и нажать на заглавную букву I, четвертая в меню над окном поста. Потом в этом окошке появляется код
[ b][ i][ /i][ /b]. Пишем между буквами (В видении Ночной Звезды).

Остались вопросы или есть предложения и дополнения? Пиши ответ в эту тему! Спасибо за то что прочитали!)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t240991.png

My Info

http://forumupload.ru/uploads/001a/b9/7b/2/t384985.png

Location

Diary

Write me